0 товаров

Заказать обратный звонок

Ваше имя*

Ваш телефон*

Очки виртуальной реальности vr box 2, какие отзывы?

Очки виртуальной реальности vr box 2, какие отзывы?

Интересно послушать, кто что может сказать об vr box 2? По цене вполне приемлемый вариант, не из самых дорогих, но вот в связи с этим и есть сомнения по поводу их функциональности и качества. Стоит ли их покупать, или лучше подкопить, и купить что-то подороже?

У моего друга были такие очки. это его самые первые. Поспрашивал его, говорит, что для такого ценника нормально. но имеются некоторые недостатки. Небольшой угол обзора, телефон быстро перегревается, сильно давят на нос. Но если ничем раньше таким не пользовались, то эти очки вызовут восторг. Для более опытных пользователей виртуальных очков - не самый подходящий вариант.

Неплохой экономный вариант. Если не хочется тратить лишних денег, то такие очки смело можно покупать. Приятным плюсом данных очков является возможность просмотра 3д фильмов. Эффект не как в кинотеатре, конечно, тут изображение как бы не выходит за рамки экрана, но всё равно смотрится интересно.

Очки упрощённого  дизайна, с виду сразу понятно, что очки дешёвые. Не слишком удобны, хоть и позволяют подогнать ремешки под себя. Но если вас не смущает скромный дизайн, и вы неискушённый пользователь виртуального мира, то можно взять. Но в скором времени захотите чего-то большего.

Этот вариант подойдёт разве что для детей. Слишком уж они простые, и будут неинтересны взрослому человеку. Сейчас уже есть более продвинутые очки, с более качественным изображением, пусть чуть-чуть дороже, но в разы функциональнее.

Цитата
Антон Палыч написал:
Этот вариант подойдёт разве что для детей. Слишком уж они простые, и будут неинтересны взрослому человеку. Сейчас уже есть более продвинутые очки, с более качественным изображением, пусть чуть-чуть дороже, но в разы функциональнее.
А у нас так обычно и происходит. Я покупаю очки, или любой другой гаджет, попользуюсь им, когда выходит что-то новенькое - отдаю старую модель ребёнку, уже не так жалко, что сломает, и вроде как при деле. А то если бы просто лежали, то новые бы рука не поднялась купить))

Цитата
Антон Палыч написал:
Мне в общем-то и не надо ничего сильно накрученного, чем проще в обращении, тем лучше. Я наоборот, боюсь сильно продвинутых моделей, а то затянет виртуальная реальность, на семью времени не останется))) А так поиграл, надоело, занялся полезными делами))

Цитата
Альпинист написал:
Цитата
Антон Палыч   написал:
Мне в общем-то и не надо ничего сильно накрученного, чем проще в обращении, тем лучше. Я наоборот, боюсь сильно продвинутых моделей, а то затянет виртуальная реальность, на семью времени не останется))) А так поиграл, надоело, занялся полезными делами))
Это вы сейчас так говорите. Но поверьте, если вы раз купите очки, и поймёте, что это такое, то вы захотите очки с большими возможностями. Если боитесь, что виртуальная реальность вас затянет, то лучше вообще не знать, что это такое.
Страницы: 1
Вернуться к списку тем

Заказать обратный звонок