Обзор игры Holopoint для oculus htc
Вторник 20 Сентября, 2016
Holopoint – это игра не для ленивых! Здесь вам придется активно двигаться, прыгать, скакать и приседать. Один из лучших кардиотренажеров на данный момент в виртуальной реальности. Вам предстоит бесконечная стрельба из лука по специальным мишеням. Вам ожидают целые волны мишеней из прозрачных геометрических фигур, затем опасных самураев и ниндзя. Следите за всем вокруг и стреляйте как можно быстрее, натягивайте свой лук, иначе вы будете сражены! ВНИМАНИЕ: игра очень энергичная и интенсивная, не забывайте делать перерыв между подходами!
Все основано не только на простой стрельбе. На ранних этапах попадать в голографические кубы, кажется, достаточно просто, но когда начинают появляться голографические самураи, которые пытаются вас убить, игра становиться намного сложнее и эмоциональней. Также стоит учитывать, что из голографичеких кубов, вылетают некие шары, от которых необходимо уворачиваться! Со стороны ваша игра выглядит так, как будто вы кружитесь в неком танце, вокруг своей оси и при этом отстреливаетесь.
Описание
Зачем нужен спортивный зал или кардиотренажер, когда есть такая активная и интенсивная игра, в которую не просто интересно играть, но ещё и весело. Если вы любите легкие игры, в которых требуется лишь щелкать мышью и попивать пивко, то эта игра, точно не для вас, как и все игры из раздела "room VR". К сожалению, игр с такой активностью и таким уровнем физической нагрузки во вселенной VR на данный момент очень мало. Уровень визуализация стрельбы из лука, выполнен на уровне The Lab. Данная визуализация – это отличный вариант для сжигания жира и поддержания вашего тела в хорошей физической форме, при этом проводя тренировку весело и интересно.Все основано не только на простой стрельбе. На ранних этапах попадать в голографические кубы, кажется, достаточно просто, но когда начинают появляться голографические самураи, которые пытаются вас убить, игра становиться намного сложнее и эмоциональней. Также стоит учитывать, что из голографичеких кубов, вылетают некие шары, от которых необходимо уворачиваться! Со стороны ваша игра выглядит так, как будто вы кружитесь в неком танце, вокруг своей оси и при этом отстреливаетесь.
Плюсы такой активной игрушки:
- Отличный, проработанный сюжет;
- Удачная задумка;
- Много уровней сложности;
- Большая физическая активность, нагрузка на мышцы пресса, спины, торса, боковые мышцы и т. д.;
- Подходящее музыкальное сопровождение.
Минусы игры:
- Однообразность;
- Проработка процесса выстрела из лука и попадания в мишень, находится на низком уровне.